Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Punto Evo 2011 года

Автомобиль: Fiat Punto Evo 5-ти дверный 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - база
Автор: Леша (Украина, Мариуполь)   23.12.2011

Машина-бомба! Вхожу во все повороты с большой скоростью! Проехал 2000 не давая обороты более 3000! Затем слил масло! Разрезал масляный фильтр и увидел, что пыльцы много! Значит движки плохо обкатаны! Я залил масло тойота (75 грн за литр) и двигатель замурлыкал! Советую всем тоже поменять на 2000 масло! У меня 1.4л 77 кобыл! Машиной доволен! Расход - 4.5 по трассе при 90 км в час! Тормоза с вакуумным усилителем-супер! Масляный фильтр - 35 грн, воздушный - 50грн. Халява. Лучшего я не встречал! Турки ставят на фиаты свои фары, салоны, стекла, резину и ходовку! Не вздумайте брать турецкие фиаты!

Плюсы автомобиля: супер.

Минусы автомобиля: сзади маловато места для меня Рост 184 см.

Совет покупателю: Не пожалеете за такие смешные деньги! Италия - не Турция.

Италия двавно делает все авто для нас в Турции! Не пойму, как можно получать удовольствие от 77 л.с.?

headbanger

А какие надо брать-российские?)

Тест-драйв Fiat Punto Evo: Эволюция точки
Эволюция точки

Bella, Bella! Пожилой итальянец не мог сдержать эмоций, все цокал языком и в десятый раз обходил Punto, не позволяя мне тронуться. FIAT в Италии не просто автомобиль – часть культуры; оттого каждая новая модель вызывает у людей интерес.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км